Перейти к содержимому

Вы Следите За Своими Зубами? Что Можете Порекомендовать?

В этой теме нет ответов

#1 Гость_DentalFed_*

Гость_DentalFed_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 02:14

Вы следите за своими зубами? Что можете посоветовать?

Алынбеков Игорь:
До того, как сделать исправление прикуса винирами, о котором я писала в другом отзыве, мне порекомендовали сделать отбеливание, если я не хочу, чтобы цвет виниров подбирали под цвет моих зубов, который меня весьма не устраивал, т. от природы зубки были не белыми, плюс моя постоянная страсть кофе, который окрашивает эмаль зубов. Поэтому я записалась на офисное отбеливание зубов по технологии Zoom, но на предварительной консультации врач порекомендовала более новую и якобы более щадящую процедуру Beyond Pоlus..

Это обусловлено не только наличием золота в составе материала, используемого для их изготовления, но также еще и тем, что такие лингвальные брекеты можно изготовить только в Германии и персонально для каждого человека, предусмотрев при этом все специфические строения внутренней стороны зуба..

Очень часто, когда речь идет уже не только о восстановлении формы зуба, но и о достижении высокой эстетики восстанавливаемого зуба можно услышать такие термины как эстетическая реставрация зубов, косметическая реставрация зубов, художественная реставрация зубов это синонимы . она же композитная реставрация зубов или реставрация зубов свето-отверждаемыми композитными пломбировочными материалами фотополимерами ..

Аброськин Виктор:
Имплант протез, заменяющий человеку отсутствующий орган. В стоматологии под этим понятием подразумевается штучный зубной корень, на который устанавливается коронка..

Предоставляю клинический пример альтернативы классического пути решения такого поражения. Пациент обратился с жалобой на эстетический дефект передних зубов. Имплантация зубов – верните себе улыбку. При осмотре выявляются пришеечные дефекты и дефекты корня с одновременным поражением пародонта в области данных зубов..

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных